«Президентские состязания»

«На базе МКОУ "Алмалинская СОШ" прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В этом году участниками соревнований стали обучающиеся 6-х классов. В итоге спортивной борьбы призовые места распределились следующим образом: I место - команда МКОУ "Алмалинская СОШ"; II место - команда МКОУ "Темиргоевская СОШ; III место - командаМКОУ "Тюбинская СОШ". Команда-победительница представит наш район на зональном этапе соревнований. Спортивные мероприятия такого формата позволяют воспитывать всесторонне гармонично развитую личность, выявлять таланты и укреплять чувство патриотизма у подрастающего поколения. Дорогие ребята! Поздравляю вас с заслуженными наградами! Желаю вам новых побед и достижений!»