БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2024

25 апреля 2024 года на базе ГБУ ДО РД "Детско-юношеская автошкола" состоялся зональный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2024". Кумторкалинский район представила команда ЮИД МКОУ " Коркмаскалинская СОШ им. М.-Загира Баймурзаева". Участники соревновались по следующим номинациям: 1.Знатоки правил дорожного движения; 2. знание основ оказания первой помощи; 3. основы безопасности жизнедеятельности; 4.фигурное вождение велосипеда. На зональном этапе конкурса команда МКОУ "Коркмаскалинская СОШ им. М.-Загира Баймурзаева" заняла II место в командном зачете, а также I место в номинации"Фигурное вождение". Поздравляем команду ЮИД МКОУ "Коркмаскалинская СОШ им. М.-Загира Баймурзаева" и желаем дальнейших побед!