Республиканская олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В Махачкале в Дагестанском государственном университете народного хозяйства состоялся финал ежегодной Республиканской олимпиады среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Олимпиада была организована Избирательной комиссией РД совместно с Министерством образования и науки РД в рамках проведения мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Она проводилась в двух категориях: для учащихся 10-х классов и 11-х классов. В каждой категории было три этапа: школьный, муниципальный (районный, городской) и республиканский (финальный). По итогам олимпиады Среди учащихся 11-х классов занял: 3 место – Мурад Рабаданов, МКОУ «Тюбинская СОШ», Кумторкалинский район (преподаватель Абуханова Мадина Насрудиновна).

Поздравляем с призовым местом! Желаем новых высот, успехов и достижений!