Слет учителей физической культуры и ОБЖ

Более 100 педагогов стали участниками республиканского слета учителей физической культуры и ОБЖ , который состоялся 4 марта в с.Сергокала, Сергокалинского района в МКОУ «Сергокалинская СОШ 2 им.Героя России Магомеда Нурбагандова» Тема семинара: Активизация новых форм реализации программ по физкультуре и ОБЖ с учётом формирования гражданско-патриотического воспитания дошкольников» Слеты учителей физической культуры и ОБЖ проводятся в республике регулярно – это и обмен опытом, и неформальное общение с коллегами-профессионалами, и сверка ориентиров развития в профессии. В рамках основной части слета состоялась презентация лучших педагогических практик, методик обучения и воспитания. Завершили мероприятие серия мастер-классов и чествование наставников учителей физической культуры и ОБЖ Республики Дагестан. Кумторкалинский район представляли учителя физической культуры и ОБЖ - Исаев Т.С. МКОУ "Тюбинская СОШ" и Джаватов С.А. МКОУ "Алмалинская СОШ".