Финальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся «Науки юношей питают»

В Дагестане завершен финальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся «Науки юношей питают»

На базе Республиканского центра образования г. Каспийска защищали свои свои проекты более 500 школьников.

Кумторкалинский район на конкурсе представляла воспитанница МКДОУ д/ с "Солнышко" Айла Темирханова под руководством Ханым Магомедовой с исследовательским проектом "Почему мыльный пузырь не может быть квадратным или треугольным".

Поздравляем с почётным третьим местом.

Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых конкурсах и соревнованиях! Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!