Школьники Кумторкалинского района отдыхают в летнем оздоровительном лагере «Солнечный берег»

В РЦО «Солнечный берег» прошло открытие смены «Время лидеров».

Здесь дети могут отдохнуть и поправить свое здоровье. Отдых продлился с 11 по 31 января текущего года. В лагере для приезжающих детей разработаны специальные программы – день расписан буквально по минутам. Это игры, конкурсы, веселые старты, танцевальные марафоны, физкультурно-оздоровительные мероприятия и мастер-классы вожатых. Круглосуточно рядом с детьми находятся вожатые.

В целях укрепления здоровья, содействия полноценному физическому и психическому развитию в 5-й смене в детском летнем оздоровительном лагере круглогодичного действия " Солнечный берег " приняли участие 30 учащихся 5-9 классов МКОУ «Тюбинской СОШ» Кумторкалинского района.

В период отдыха детей посетил заместитель начальника управления образования Батыр Абдулжапарович. При встрече участники поделились положительными эмоциями и выразили благодарность за организацию этой смены. Просили по возможности продлить)

Создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их здоровье и творческое развитие является приоритетным направлением руководства УО. В связи с чем, в дальнейшем также будут организованы смены для отдыха и оздоровления детей.