Победителями Всероссийского конкурса «Школьный Агростартап» стали школьники из Дагестана

Обучающиеся МКОУ "Шамхалянгиюртовская СОШ" Кумторкалинского района: Мусаев Гаджиали и Акаева Азиза, во главе с наставниками Джапаровой Зиярат Джамаловной и Мусаевой Айханум Насруллаевной стали финалистами и были приглашены в Москву, в финал на защиту своего бизнес плана.

По итогам финальных испытаний, которые прошли 23 ноября команда из Республики Дагестан, вошла в число победителей. Команда, представляющая в данном проекте Республику Дагестан доказала, что школьный бизнес - это реально. Достойное выступление. Название проекта "Долина роз".

Ребята из сельской школы продемонстрировали навыки, полученные в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ с использованием оборудования, полученного в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка " школьный тепличный комплекс.

Поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших высот.