Августовская педагогическая конференция

29 августа в МКОУ «Коркмаскалинская СОШ» состоялась августовская педагогическая конференция,где собрались руководители школ, дошкольных учреждений, учителя, воспитатели Совещание было посвящено на тему «Содержательные и организационные аспекты введения обновленных ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования». В работе совещания принимали участие Юсупов Дж.М зам.главы АМР «Кумторкалинский район», Агалаев М-Д.М начальник МКУ «Кумторкалинское УО», Джапаров Б.А. заместитель начальника МКУ «Кумторкалинское УО» С приветственным словом к участникам конференции обратился Юсупов Дж.М, который, поздравив педагогические коллективы с наступающим учебным годом, подчеркнул огромный творческий потенциал учителей района. С основным докладом выступил Агалаев М-Д.М. Он подвел итоги минувшего учебного года, летней оздоровительной кампании и обсудил нововведения и перспективы грядущего.задачи на предстоящий учебный период. Официальную часть мероприятия продолжило чествование лучших педагогов почетными грамотами и благодарственными письмами.