Всероссийский проект «Классные встречи» приуроченное ко Дню РДДМ

Сегодня, 18 июля в пришкольном лагере Тюбинской СОШ «Патриот» приняли участие во Всероссийском проекте «Классные встречи» приуроченное ко Дню РДДМ.

Гостями стали заместитель начальника РУО – Джапаров Б.А., специалист РДДМ Кумторкалинского района Д.И.Закарьяев

«Классная встреча» на тему: «Все профессии важны» прошла в форме открытого диалога, участники смогли напрямую задать интересующие вопросу гостю. Участие в мероприятии приняли более 50 обучающихся в возрасте от 6 до 18 лет. Ребята задавали вопросы о профессиональной деятельности образования предпочтениях в литературе, искусстве, интересовались историями из школьной жизни.

Цель проекта – сформировать у обучающихся ценностные ориентиры через организацию и проведение встреч с деятелями культуры, искусства, образования, учеными, спортсменами, успешными управленцами, общественными деятелями и известными личностями современности. Заключительным этапом встречи стала игра «Будь в движении».