Единый урок безопасности в сети "Интернет"

Единый урок безопасности в сети Интернет вызвал интерес у детей. В зависимости возраста уроки проходят в разной форме. 7-11 классах была проведена беседа «Что такое Интернет?», показана презентация «Безопасность детей в Интернете». Так же был объявлен конкурс рисунков  «Интернет».

В 7-11 классах был организован урок безопасности в сети Интернет с просмотром презентаций и видеофильма. Ученики обсуждали вопрос о обсуждали вопрос о угрозах, которые исходят из  сети Интернета, угрожая человеку, персональному компьютеру.

Учащиеся 9 класса приняли участие в круглом столе "Опасности  в Интернете", где обсуждались вопросы культуры пользователя сети Интернет, защита авторских прав, как безопасно и грамотно вести себя в социальных сетях, как общение в социальных сетях сделать полезным. Так же смотрели видеоролик о мошенничестве и безопасности в интернете.

Всем участникам были вручены памятки  безопасного пользования интернетом.